Описание
Таблица размеров
Оплата и доставка
Стильные мокасины из натуральной фактурной кожи с тиснением под рептилию от бренда GOERGO. Кожаные подкладка и стелька обеспечат комфортный микроклимат на весь день. Для большего удобства по бокам обуви предусмотрены две эластичные вставки. Хорошо гнущаяся и легкая подошва с каблучком 1 см. А резиновый протектор защитит пятку от быстрого изнашивания.
Доставка
Доставка осуществляется по Москве и по России. Расчет стоимости и срока доставки вашего заказа производится в режиме реального времени на странице оформления заказа. Расчет производится исходя из веса товара и пункта назначения.
Доставка по Москве: курьером 350 рублей (только в пределах МКАД), самовывоз – бесплатно (г. Москва, метро Митино, ул.Митинская д.37).
Доставка по России осуществляется самыми популярными и проверенными компаниями: Почта России и СДЭК.
Оплата
Наличными курьеру (при получении – только для Москвы в пределах МКАД).
Банковскими картами или наличными в пункте самовывоза (для Москвы).
Для регионов по России оплата наложенным платежом при получении.